Почему стоит приобрести паллетоупаковщик?

Паллетоупаковщик - специальный прибор, основной функцией которого является обмотка грузов и товаров. Эта процедура проводится для того, чтобы уберечь продукцию при различного рода манипуляций с ней (разгрузка, загрузка, транспортировка). Купить паллетоупаковщик - отличное решение для любого бизнеса, сейчас объясним почему.

Преимущества использования паллетоупаковщик.

Развитие технологий позволяет нам сократить расходы на упаковочные материалы, в этом помогает именно паллетоувпаковщик и стрейч пленка, которая обычно используется для упаковки поддонов с грузом. Паллетообмотчики имеют специальные настройки, которые позволяют определять оптимальное количество оборотов обмотки.

Также эта спецтехника гарантирует отличное качество работы, что не всегда возможно при ручной обмотке. Это позволяет уберечь товар даже при длительной транспортировке и хранении. Дополнительным преимуществом является то, что продукция захвищена от воздействия влаги, атмосферных и механических воздействий.

Механизм работы спецтехники исключает любое обучение персонала. Оператору достаточно лишь выбрать соответствующие настройки и затем забрать уже упакованный груз. Работники склада меньше устают, что позволяет привлечь их для других важных для компании работ.

Кроме того, упаковка товаров с помощью паллетоупаковщик очень облегчает погрузочно-разгрузочные работы. Ведь именно эти устройства обеспечивают надежную упаковку багажа нестандартной формы и габаритов. Все приборы имеют следующие особенности:

- легкие в использовании;

- несложный механизм управления;

- подходят для использования как на малых, так и на крупных предприятиях.

Чтобы подобрать палллетоупаковщик, что будет подходить именно Вашим потребностям, необходимо детально разобраться в их видах.

1. Ручные приборы. Основное преимущество - доступная цена. Представляют собой специальное оборудование, на котором расположена стрейч пленка. Операции совершаются вручную.

2. Мобильные приборы. Этот вид предназначен для обмотки габаритных и неподвижных грузов. Их особенность - наличие колес.

3. Полуавтоматические приборы. Они представляют собой платформу небольших размеров, на которой находится поддон с товарами. Для работы с таким паллетоупаковщиком оператору нужно поставить груз, закрепить пленку и установить соответствующий цикл работы.

4. Автоматические приборы. Все операции проводятся автоматически, работа оператора заключается только в том, чтобы разместить груз на поддоне.

Если Вы хотите приобрести качественную спецтехнику на свой склад, обращайтесь в компанию Пак Трейд. В наличии всегда исключительно современное и высококачественное оборудование по доступной и лояльной цене.